Подать объявление

Строительство на Ланжероне выходит на финишную прямую

Строительство на Ланжероне выходит на финишную прямую
Фонтаны уже работают.

ТАЙМЕР продолжает следить за строительством набережной возле дельфинария «Немо», которое отхватило заметный кусок у одного из старейших одесских пляжей - «Ланжерона».

Напомним, строительство на Ланжероне началось  почти год назад. Сегодня строительные работы близятся к завершению.

Фонтаны уже работают

От моря набережную отгородили внушительным бетонным барьером – то ли для безопасности, то ли для того, чтобы одесситы уж точно не смогли использовать набережную в качестве пляжа

Старый пирс тоже облагородили, ведь здесь будет причал для яхт

Территория новой набережной будет простираться практически до «Двух шаров»

Напомним, работы по строительству новой набережной осуществляются за средства владельцев дельфинария. По общепринятому мнению, дельфинарий принадлежит депутату Одесского горсовета от КПУ Андрею Кисловскому. Его деловым партнёром в данном проекте считается бывший вице-мэр Одессы Михаил Кучук.

Открытие набережной запланировано на весну 2013 года: к этому времени здесь планируют разбить цветники, открыть большой фонтан и высадить пальмы.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее