Подать объявление

Строительство ЖК «Французский квартал 2»: отчет застройщика за январь 2020 года

Строительство ЖК «Французский квартал 2»: отчет застройщика за январь 2020 года
ЖК «Французский квартал 2» возводят в столичном Печерском районе, на улице Большой Васильковской, 139, в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Лыбедская».

Компания bUd development сообщила о состоянии строительства ЖК «Французский квартал 2». Как стало известно порталу Domik.ua, в конце января 2020 года на стройплощадке продолжаются работы в трех финальных новостроях и  зоне променада.

Обустройство арки в ЖК «Французский квартал 2»

Так, в доме №11 продолжается обустройство кирпичной кладки. На 22-м этаже ведется монтаж оконных конструкций. Внутри, в местах общего пользования, специалисты проводят отделочные работы.

В доме №12 в полном объеме завершилась установка входных квартирных дверей. Строители работают над утеплением и устройством навесного вентилируемого фасада, а также отделкой входных групп.

В доме №13, на террасах, завершены гидроизоляционные работы. В новострое проводится монтаж окон и обустройство внутренних инженерных сетей.

Фасадные работы в ЖК «Французский квартал 2»

Обустройство зоны променада в ЖК «Французский квартал 2»

Ввести в эксплуатацию все три дома планируют во II квартале 2020 года. На текущий момент к инвестированию доступна жилая недвижимость как в готовых, так и в строящихся новостроях. К покупке доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 41 до 129 кв. м. Стоимость квадратного метра по комплексу стартует от 43 252 грн.  Подробнее о планировках в наличии, ценах и действующих предложениях застройщика можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 299 40 59.

Напомним, что «Французский квартал 2» – жилой комплекс бизнес-класса, в котором запланировано 12 домов, благоустройство территории и собственная инфраструктура. Среди объектов – детский сад, паркинги, игровые площадки, променад аллея и многое др.

Узнать больше и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Французский квартал 2».

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее