Подать объявление

Строительство ЖК «Современный квартал» идёт с опережением сроков

Строительство ЖК «Современный квартал» идёт с опережением сроков
ЖК «Современный квартал» строится в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Святошин» и «Политехнический институт», в Соломенском районе Киева, по проспекту Космонавта Комарова, 9б.

Порталу Domik.ua стало известно о состоянии строительства ЖК «Современный квартал». Как сообщил застройщик, на стройплощадке продолжают активно возводить первую и вторую секции комплекса.

Строительство ЖК «Современный квартал» по состоянию на ноябрь 2019 года

Так, в секции 1, на завершающем этапе – утепление торцевой части фасада. На текущий момент работы ведутся с лицевой стороны дома. С третьего по пятый этажи выполнено остекление, специалисты перешли на 6-й и 7-й. Работа ведется и внутри новостроя. На первом этаже завершается кладка простенков. Рабочие выполняют обустройство систем водоснабжения и канализации.

Строительные работы в первых секциях ЖК «Современный квартал»

Утепление фасадов в первом новострое ЖК «Современный квартал»

Фасадные работы в одном из новостроев ЖК «Современный квартал»

В секции 2 до 7-го этажа завершено обустройство монолита. Работы ведутся на 8-м этаже, где строители армируют плиту перекрытия и обустраивают вертикальные элементы. Также, на втором этаже секции завершается кладка стен из газоблока, каменщики готовятся к работам на 3-м.

Возведение второй секции ЖК «Современный квартал»

Кладка стен во второй секции ЖК «Современный квартал»

Строительные работы во второй секции ЖК «Современный квартал»

Стены из газоблоков в ЖК «Современный квартал»

Газобетон от компании Aeroc используется для возведения стен в ЖК «Современный квартал»

Кладка стен на первом этаже новостроя в ЖК «Современный квартал»

Отметим, что завершение строительства и ввод в эксплуатацию упомянутых выше секций запланирован соответственно на IV квартал 2020 года и I – 2021-го. Узнать подробнее о доступных планировках и ценах можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 353 02 02.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Современный квартал» – новострой  комфорт-класса, проектом которого запланировано строительство трех домов высотой 16 этажей. В четырех секциях комплекса запроектировано 612 квартир, а также коммерческие помещения. Жилой фонд представят одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На текущий момент, для инвестирования доступно жилье площадью от 29 до 77 кв. м. При строительстве новостроев застройщик использует современные и энергоэффективные технологии и материалы.

В комплексе предусмотрены все удобства, обеспечивающие комфортное проживание. Среди объектов – авто- и велопаркинги, детские и спортивные площадки. 

Поблизости расположены остановки общественного транспорта, в том числе скоростного трамвая и городской электрички. В пешей доступности – разнообразные торговые точки, медгородок, учебные заведения, банковские отделения и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Ознакомиться с отзывами о проекте, присоединиться к общению инвесторов и оставить свой комментарий можно на форуме ЖК «Современный квартал».

Новость от ЖК «Современный квартал»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее