Подать объявление

Строительство ЖК «СТАРТ»: декабрьский отчет застройщика

Строительство ЖК «СТАРТ»: декабрьский отчет застройщика
ЖК «СТАРТ» возводят на улице Шолуденко, 30, в Шевченковском районе столицы, в 6-ти минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская».

Компания bUd development проинформировала инвесторов о состоянии строительства ЖК «СТАРТ». Как стало известно порталу Domik.ua, в своем отчете за декабрь 2019 года застройщик рассказал, что на стройплощадке продолжается обустройство свай под будущими помещениями паркинга и детского сада.

Во всех секциях новостроя, на разных уровнях, продолжаются монолитные работы и кирпичная кладка. Так, в Point 1.1 монолитчики начали обустройство вертикальных элементов 8-го этажа, а каменщики работают на 4-м.

В Point 1.2, Point 1.3 и Point 1.4, на разных этапах, соответствующие работы ведутся на 6-м и 2-м этажах. Кроме того, в Point 1.3 строители работают над плитой перекрытия шестого этажа.

Строительство ЖК «СТАРТ»

На участке для Point 2.1 ведется обустройство свайного поля.

На стройплощадке ЖК «СТАРТ»

В Point 2.2 строители продолжают работать с фундаментной плитой секции.

В Point 2.3 ведутся монолитные работы на цокольном этаже. Рабочие завершили монтаж вертикальных элементов и начали обустройство плиты перекрытия.

Строительные работы в ЖК «СТАРТ»

Напомним, что новострой обещают завершить в III квартале 2021 года. На текущий момент инвесторам доступны квартиры от 42 до 148 кв. м, где запроектировано от одной до четырех комнат, в том числе на двух уровнях. Стоимость  квадратного метра стартует от 25 400 грн. 

Дома ЖК «СТАРТ» вместе со зданием торгового центра возведут по периметру сторон треугольника, что позволит создать закрытое дворовое пространство доступное только для жителей комплекса. Во дворе обустроят пешеходные и  детские игровые зоны, спортивную площадку и зеленое пространство для отдыха. Для прогулок воспитанников детского сада отведут отдельную территорию с детской площадкой. В подземной зоне паркинга предусмотрено лифтовое сообщение.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также следить за его ходом строительства можно на форуме ЖК «СТАРТ».

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее