Подать объявление

Строительство ЖК «Варшавский Плюс» в январе 2020 года

Строительство ЖК «Варшавский Плюс» в январе 2020 года
ЖК «Варшавский Плюс» возводят в столичном Подольском районе, на проспекте Правды, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Сырец» и «Нивки».

Компания Stolitsa Group поделилась новостями со стройплощадки ЖК «Варшавский Плюс». Как стало известно порталу Domik.ua, по состоянию на январь 2020 года, строительные работы ведутся в 5-ти новостроях. Так, в доме №1 на 78% выполнено обустройство кровли. Работы по установке лифтов проведены на 80%. На завершающем этапе ведется кладка стен и перегородок, а также монтаж оконных и дверных блоков.

Первые новострои ЖК «Варшавский Плюс»

В доме №2 обустройство кровли проведено на 65%. В новострое продолжается монтаж лифтов, оконных и дверных блоков. Работы выполнены на 60, 97 и 95% соответственно. На завершающем этапе – кладка стен и перегородок.

В доме №3 также близки к финалу работы по кладке кирпича, установке дверных и оконных блоков. Лифты установлены на 80%. Кровля выполнена на 77%.

В новостроях №№1-3 специалисты продолжают работу с внутренними инженерными сетями. 

В домах №№4 и 5 строители завершили обустройство монолитных каркасов. Кирпичная кладка ведется на уровне 20-х этажей. В каждом новострое на 45% установлены оконные конструкции.

Кирпичная кладка и монтаж окон в ЖК «Варшавский Плюс»

Строительные работы в одном из домов ЖК «Варшавский Плюс»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Варшавский Плюс» представят десять новостроев по две секции каждый. В домах, высотой 23-26 этажей, запроектирована жилая и коммерческая недвижимость. В планировках – от одной до четырех комнат. Предусмотрены и двухуровневые квартиры. Площади жилой недвижимости достигают 162 кв. м.

Хорошо продуманная территория комплекса позволит его жителям  проводить свой досуг по интересам. Активность обеспечат многочисленные детские игровые комплексы, стадионы, спортивные площадки и уличные тренажеры. Для неспешных прогулок – пешеходные аллеи и места для отдыха. Специально обустроят и дорожки для велотранспорта.

Автомобильные стоянки запланированы возле домов. Большинство расположатся по внешнему периметру комплекса.

Кроме заведений, которые впоследствии займут коммерческие площади, жителям новостроя  будет доступна инфраструктура района. Поблизости возводят крупнейший ТРЦ – Retroville. Также, неподалеку появятся новые станции метрополитена – «Мостицкая» и «Проспект Правды».

Ознакомиться с отзывами о проекте и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Варшавский Плюс».

Новости от компании Stolitsa Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее