Подать объявление

Стройпредприятия Донецкой области увеличили объем работ в 1,6 раз - до 2,8 млрд. грн

Стройпредприятия Донецкой области увеличили объем работ в 1,6 раз - до 2,8 млрд. грн
Строительными предприятиями Донецкой области, которые работали за контрактами подотряда, а также предприятиями, которые выполняли строительные работы хозяйственным способом, за январь-июнь 2011 г. выполнено строительных работ собственными силами на 2,8 млрд. грн, что в 1,6 раза больше, чем в январе-июне 2010 г., сообщили в Главном управлении статистики в Донецкой области.

Предприятия, которые занимались строительством зданий и сооружений и обеспечили за шесть месяцев 89,3% областного объема, увеличили объемы строительства в сравнении с январем-июнем 2010 г. в 1,7 раза/

При этом объем работ по строительству дорог, аэродромов и спортивных сооружений, увеличился в 9 раз и составил 544,6 млн. грн, или 19,7% всех строительных работ. Предприятия, которые выполняли подготовку строительных участков, увеличили объемы работ на 24,5%, их удельный вес в областном объеме выполненных с начала года строительных работ составлял 3,9%. Предприятия, которые занимались установлением инженерного оборудования зданий и сооружений, уменьшили выполненные в январе-июне объемы в сравнении с январем-июнем прошлого года на 9,6%, на них приходилось 6,6% областного объема строительных работ.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx