Подать объявление

Строящиеся новостройки от компании «Perfect Group» в Киеве и области

Строящиеся новостройки от компании «Perfect Group» в Киеве и области
Стартовая стоимость квадратного метра в жилых комплексах, презентуемых компанией «Perfect Group», зафиксирована в диапазоне от 15000 до 55146 грн.

Свои проекты на первичном рынке украинской недвижимости компания «Perfect Group» представляет с 1992 года. За это время застройщиком возведено 84 многоквартирных дома, в которых сдано 14 442 квартиры. Общий объем построенного жилья составляет 1 041 721 квадратных метров. Под брендом «Perfect Group» объединились 30 организаций строительной отрасли. В это число вошли архитектурные и проектные бюро, девелоперские и финансовые компании, промышленные предприятия, генподрядчики, застройщики и компании по обслуживанию жилого фонда. Такой формат работы над созданием жилья позволяет называть «Perfect Group» строительной компанией полного цикла. Застройщик осуществляет контроль над качеством, сроком строительства и уровнем обслуживания сданных в эксплуатацию объектов.

В марте 2018 года «Perfect Group» возводит 6 жилых комплексов в Киеве и области.

В строящихся новостройках от застройщика «Perfect Group» информационно-аналитическим отделом портала Domik.ua проанализированы варианты жилья.

В инфографике ниже указаны локация, сроки строительства и стоимость жилья от наибольшей к наименьшей, в проектах застройки от компании «Perfect Group»


По наивысшей стартовой стоимости квадратного метра «Perfect Group» продает жилье в клубном доме премиум-класса «The Garden» в массиве Нижний Печерск. Квартиры в этой новостройке застройщик реализует по цене от 55146 грн за квадратный метр. Сдать в эксплуатацию объект планируют во II квартале 2018 года.

Клубный дом «The Garden»

Более подробно узнать о технических характеристиках объекта и ходе строительства дома можно на форуме КД «The Garden».

Более доступная стартовая цена за квадратный метр жилья представлена в жилом комплексе класса «комфорт» «Rybalsky», что в массиве Подол. Застройщик «Perfect Group» в сотрудничестве с партнерами, корпорацией «Киевгорстрой» и компанией «Riverside Development» реализуют проект жилой застройки полуострова Рыбальский. Стартовая стоимость квадратного метра жилья в домах этого комплекса составляет 24990 грн. Ввести в эксплуатацию пять первых зданий ЖК «Rybalsky» запланировано в III квартале 2019 года.

Жилой комплекс «Rybalsky»

Обсудить проект застройки можно на форуме ЖК «Rybalsky».

Читайте также: Законность строящихся новостроек на Подоле в октябре 2017 года

Привлекательнее по стоимости квадратного метра квартиры предлагают на Левом берегу столицы в массиве Позняки в ЖК «Лебединый», реализуемом как проект сегмента «комфорт». Комплекс будет состоять из двух жилых домов. Жилье в новостройке компания предлагает по стартовой стоимости квадратного метра – от 17550 грн. Сдача объекта в эксплуатацию назначена на II квартал 2020 года.

Жилой комплекс «Лебединый»

Задать вопросы застройщику, посмотреть фотоотчеты о ходе строительства можно на форуме ЖК «Лебединый».

Еще доступнее цены на квартиры в жилом комплексе экономкласса «V квартал» («Пятый квартал»), который находится в микрорайоне Виноградарь. Стартовая стоимость квадратного метра жилья в этой новостройке установлена застройщиком – от 16088 грн. Ввести объект в эксплуатацию намечено в IV квартале 2018 года.

Жилой комплекс «V квартал» («Пятый квартал» )

Обсудить локацию и инфраструктуру комплекса, пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «V квартал» («Пятый квартал»).

Читайте также: Топ-3 новостроек экономкласса на Виноградаре

В городе Борисполь Киевской области девелопер презентует более привлекательную стоимость квадратного метра жилья, чем в предыдущих новостройках – в жилом комплексе сегмента «эконом» «Киевский шлях». В этом проекте девелопер предлагает жилье по стартовой цене – от 15500 грн за квадратный метр. Первая очередь новостройки, состоящая из двух секций, уже построена и введена в эксплуатацию в 2016 году. Вторую очередь жилого дома сдадут во II квартале 2018 года.

Жилой комплекс «Киевский шлях»

Высказать свое мнение о новостройке, пообщаться с инвесторами и девелопером можно на форуме ЖК «Киевский шлях».

Самые доступные предложения по стоимости квадратного метра жилья от «Perfect Group» представлены в новостройке класса «эконом» – ЖК «Вудстория», в массиве Новая Дарница. Квартиры в этой новостройке инвесторам предлагают купить по стартовой цене от 15000 грн за квадратный метр. Сдать в эксплуатацию первую очередь объекта, состоящую из двух домов, намечено во II квартале 2018 года.

Жилой комплекс «Вудстория»

Более детально почитать о комплексе, обсудить планировки и динамику строительства можно на форуме ЖК «Вудстория».

Строительная компания «Perfect Group» предлагает в некоторых проектах жилой застройки оформить рассрочку или ипотечный кредит. В таблице продемонстрирована информация об условиях предоставления рассрочки и кредита в проектах жилой застройки от компании «Perfect Group».

Условия инвестирования жилья в новостройках от компании «Perfect Group»

Жилой комплекс

Рассрочка/ипотека

Стоимость квадратного метра, грн

КД «The Garden»

Нет/нет

От 55167

ЖК «Rybalsky»

Рассрочка на 24 месяца, первый взнос — от 20% общей стоимости жилья. При 100%-й оплате — скидка 10%.

Ипотека на срок от года до 20-ти лет. Процентная ставка в первый год - 5,9% , последующие годы – 21,9% первый взнос – 50% или первые два года – 13,5%, последующие - 21,9%. Все выплаты в гривне

От 24990

ЖК «Лебединый»

От 18020

ЖК «V Квартал» («Пятый квартал»)

От 17887

ЖК «Вудстория»

От 15000

ЖК «Киевский шлях»

Нет/нет

От 15500

За более точными расчетами, скидками и индивидуальными программами обращайтесь в отдел продаж застройщика по телефонам: (044) 227- 42-19, (044) 357-75-26

Схематическая карта расположения строящихся новостроек от «Perfect Group» в Киеве

Схематическая карта расположения строящихся новостроек от «Perfect Group» в Киевской области

Выбрать для инвестирования проект из предложенных можно на сайте компании.

Ознакомиться со всеми новостройками Киева и ценами от застройщиков можно здесь.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее