Подать объявление

Студенты торгуют именами

Студенты торгуют именами
За 150 гривен киевские студенты продают свои паспортные данные и копии идентификационного кода. Покупают их, как сообщили в МВД, родственники столичных депутатов (фамилии МВД не назвало).
Таким образом, по фиктивным документам, которые подаются на рассмотрение комиссии КГГА, они по дешевке скупают землю в Киеве.
 
Все документы затем оформляют у нотариуса, куда подписать бумаги приглашают и студента. Что дальше происходит с документами - остается неясным. Не исключено, что студенты продавали данные под угрозой выселения из общежития. Получив участок, дельцы перепродают его уже по рыночной цене. Об этом заявил журналистам начальник Департамента госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями МВД Украины Леонид Скалозуб.
 
С начала года сотрудники департамента выявили более трехсот преступлений в земельной сфере и десятки преступных схем.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее