Подать объявление

«Танцы» под ЦИК говорят о неуверенности «регионалов»

«Танцы» под ЦИК говорят о неуверенности «регионалов»
Заместитель главы фракции БЮТ убежден, что во втором Юлия Тимошенко получит дополнительно около 25% голосов.

«Партия регионов сомневается в победе своего лидера», - заявил в эфире 5-го канала заместитель главы фракции БЮТ в парламенте Сергей Соболев, комментируя заявления «регионала» Бориса Колесникова, сделанные им на брифинге во вторник, 19 января.
 
- О неуверенности «регионалов» в положительном исходе голосования для своего лидера свидетельствуют организация митингов с «танцами» под ЦИК и полдесятка заказных экзит-полов, - сказал Соболев. – По моим сведениям, Партия регионов заблаговременно договорилась с несколькими каналами о запуске экзит-полов под них. А господин Колесников уже столько наговорил и о Тигипко, и о Симоненко, и о других кандидатах, что их избиратели вряд ли захотят поддержать Партию регионов и Виктора Януковича.
 
При этом бютовец подчеркнул, что «во втором туре Юлия Тимошенко может существенно улучшить свои результаты».
 
- В запасе Тимошенко во втором туре приблизительно 25% голосов, которые она может получить от демократических кандидатов, - предположил Соболев. - Фактически она получила их еще в первом туре в распыленном виде. А вот Виктор Янукович во втором туре может улучшить свои результаты только на 3-4%. Это те несчастные проценты, вместе взятые от его технических кандидатов – Инны Богословской и других.
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее