Подать объявление

Тарифы ежегодно будут повышаться на 20%

Тарифы  ежегодно будут повышаться на 20%
Об этом заявил глава Украинской ассоциации производителей альтернативного твердого топлива Иван Наденин.

"Потребление газа можно сэкономить на 20-25%. Есть экономические расчеты, которые подтверждают: желание топить исключительно газом – это путь в никуда. Без внедрения инноваций жилищно-коммунальное хозяйство и дальше будет находится в плачевном состоянии, а вынести на себе груз его проблем украинцы не смогут финансово, что чревато развалом системы", - объясняет И. Наденин.

Эксперт отметил, что единственный выход для Украины – сокращение потребления объемов потребляемого газа. "В ином случае, стоимость коммунальных услуг ежегодно будет увеличиваться не менее, чем на 10-20%", - резюмировал И. Наденин.

По его словам, в 2009-2010 гг. обогрев помещений с помощью топливных брикетов и гранул (альтернативного твердого топлива) стоил на 40% дешевле, чем обогрев с помощью газа.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее