Подать объявление

Тепло для украинцев подорожало на 72%

Тепло для украинцев подорожало на 72%
Такое решение приняла Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг на заседании во вторник, 3 марта.

Согласно решению регулятора, тариф на тепло для населения подорожает на 71,8% - до 537,2 грн за Гкал.

"В результате проведенной работы по корректированию тарифов на тепловую энергию средневзвешенный тариф на тепловую энергию для нужд населения вырос на 71,8 % и составил 537,2 грн за Гкал без НДС",- заявила представитель НКРЭКУ.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

12 комментариев
Anton• 
По хорошему, любое предприятие, занимающееся поставкой коммунальных услуг населению, не имеет право что то поставлять, не установив у конечного потребителя приборы учета количества потребляемых ресурсов газа, тепла, воды, электроэнергии. Закон про метрологию прямо об этом говорит. Пока какой нибудь ахметов не установит потребителю индивидуальный прибор учета тепла-он просто не имеет право с потребителя брать деньги. При чем именно индивидуальный прибор, а не коллективный( на дом, подъезд и тд) . Ибо нет такого потребителя как дом номер 5 по улице Пупенко. Без всего этого, любые повышения тарифов на тепло-это грабёж, мошенничество в особо крупных размерах. Ведь не может энергокомпания поставлять электроэнергию, если нет установленных электросчетчиков у всех потребителей. Закон одинаков для всех поставщиков ресурсов. Но олигархический клан ахметова ложил болт на законы и продолжает дальше мошенническим путем грабить миллионы граждан Украины, при молчаливом согласии шоколадного гаранта.
-2+2
Нелли• 
А тем у кого есть счётчики, поставлять может?
0+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее