Подать объявление

Тимошенко просит ускорить реализацию инвестпроектов в 2009 году

Тимошенко просит ускорить реализацию инвестпроектов в 2009 году
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает ускорить реализацию инвестиционных проектов в 2009 году. Об этом она заявила в ходе совещания с профильными министрами, посвященного инфраструктурным проектам в энергетической отрасли.
"Я хочу вас всех сейчас призвать к тому, что в 2009 году мы не сможем работать теми темпами, которыми мы работали все 18 лет. Нам нужно скорость переключить и в десять раз ускорить движение интеллекта, движение оргсистемы, бюрократической системы. Если мы оставим те же темпы, знаете, как в киселе, которые у нас были до сегодняшнего дня, мы просто не поднимем такие масштабы", - в частности, подчеркнула глава украинского правительства, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
 
В связи с этим Ю.Тимошенко поручила Минтопэнерго пересмотреть сроки реализации проекта 220 километров линии мощности в 750 киловольт на Запорожской АЭС. При этом она попросила ускорить проектные работы и пообещала подключиться на дипломатическом уровне в случае необходимости переговоров с ЕБРР относительно выделения в 2009 году из необходимых $1 млрд. 100 млн. первого транша в $10 млн.
 
Ю.Тимошенко подчеркнула, что реализация проекта может существенно расширить внутренний рынок украинской металлургии.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее