Подать объявление

Толстый кредитный портфель

Толстый кредитный портфель
Самый большой объем кредитного портфеля Укрсоцбанка имеет Киевский городской филиал - более 6 млрд. грн., в том числе, по частным клиентам - почти 5 млрд. грн.
Как сообщила пресс-служба банка, кредитный портфель Днепропетровского областного филиала превысил 1,5 млрд. грн., Одесского - достиг 2 млрд. грн., такой же показатель превысил Харьковский филиал, рубеж в четверть миллиарда преодолел Донецкий областной филиал.
 
Кроме того, в каждой области Укрсоцбанк имеет кредитный портфель частных клиентов объемом не менее 100 млн. грн.
 
В Одесской, Харьковской и Донецкой областях кредитные портфели по данному сегменту превышают миллиард гривен.
 
Состоянием на 1 марта кредитный портфель Укрсоцбанка превысил 25 млрд. грн., с начала 2008 года он увеличился почти на 12%.
 
По данным банка, в этом году будет больше сделок по ипотеке в сравнении с прошлым годом.
 
На ставки по ипотечным кредитам влияет ситуация на внешних и внутреннем рынках кредитных ресурсов. Но клиенты по-прежнему смогут брать кредиты на длительный срок, - сообщили в банке.
 
АКБ «Укрсоцбанк», входящий в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 508 учреждений, из них - 27 областных филиалов и 481 отделение.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx