Подать объявление

Тони Блэр потерял на продаже дома 1,4 млн евро

Тони Блэр потерял на продаже дома 1,4 млн евро
Поселившись в легендарной резиденции на Даунинг Стрит, британский премьер Тони Блэр потерял целое состояние.

Блэр, продав в 1997 г. принадлежащий ему собственный дом, проиграл на этом более 1 млн евро.
После победы Блэра на выборах в 1997 г. ему пришлось продать свой дом на севере Лондона. Как отмечает издание, Блэр был вынужден продать дом из шести комнат по соображениям безопасности - британские спецслужбы посчитали, что строение слишком уязвимо для злоумышленников. Сдать дом в аренду британский премьер тоже не решился, поскольку новый жилец мог бы в дальнейшем оказаться инициатором излишних для политического деятеля хлопот. Блэру пришлось продать свой дом и выручил он за него 615 тыс. фунтов стерлингов.
Недавно новый хозяин бывшего дома премьер-министра продал его за сумму, почти на миллион фунтов стерлингов (1,4 млн евро) превышающую цену покупки.
В итоге премьер-недвижимость вернулась на рынок уже по цене почти 1 млн 700 тысяч фунтов. Как отмечают наблюдатели, это удорожание почти в три раза хорошо отражает нынешний бум на британском рынке недвижимости.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Как выбрать солнечные панели для дома

Как выбрать солнечные панели для дома

Купите бассейн в землю и превратите свой двор в оазис наслаждения!

Купите бассейн в землю и превратите свой двор в оазис наслаждения!

3
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx