Подать объявление

ТОП-5 самых дорогих квартир Днепропетровска

ТОП-5 самых дорогих квартир Днепропетровска
Чтобы купить самую дорогую квартиру Днепропетровска, украинцу потребуется 11 тысяч прожиточных минимумов, которые он будет получать более 900 лет.

Именно столько времени ему понадобится на покупку пентхауза площадью 900 м2. Рейтинг самых дорогих квартир Днепропетровска составили аналитики сайта бесплатных объявлений Slando.

1. Пентхауз в Нагорном районе за $1,5 млн.

Квартира находится в клубном доме (всего 12 квартир), а ее площадь составляет 900 м2. В помещении десять комнат, сделан ремонт, есть терраса, зимний сад и барбекю.

2. Трехуровневый пентхауз на ул. Ворошилова за $1,14 млн.

В помещении три уровня, два из которых жилые, а третий – крытый зимний сад. Общая площадь квартиры составляет 570 м2.

3. Квартира с видом на Днепр на ул. Строителей за $800 тыс.

Площадь квартиры составляет 300 м2. В ней есть две спальни, три санузла, две гардеробные, кабинет и комната для гостей. Помещение после ремонта, с мебелью и техникой.

4. Двухуровневая квартира на ул. Глинки за $800 тыс.

Пентхауз находится на шестом и седьмом этажах 7-этажного дома. Площадь квартиры 400 м2. На первом уровне находится пять комнат, кухня-столовая, два санузла, действующий камин, два балкона, две гардеробные и зимний сад. На втором – свободное пространство и помещение для хозяйственных нужд.

5. Квартира на ул. Комсомольской за $750 тыс.

Двухуровневый пентхауз находится на восьмом и девятом этажах. Общая площадь помещения составляет 296,9 м2. Планировка помещения свободная.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Житель• 
Я, прошу прошения, но квартиры на ул. Строителей с видом на Днепр и стоимостью 800 000 бакинских, быть не может по определению... По этому все остальное тоже вызывает сомнение.
0+0
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее