Подать объявление

В Киеве начали вырубать тополя

В Киеве начали вырубать тополя
В Киеве на бульваре Шевченко начали вырубать тополя. Экологи выступают против действий властей.

Свое решение Киевсовет принял на основании социологических опросов, согласно которым 70% киевлян мешает тополиный пух. При этом экологи утверждают, что власть манипулирует полученными данными. Киевляне честно ответили, что пух им мешает, но ведь не сами деревья. Ранее Domik.ua сообщал, что в Киеве уничтожат все тополя.

Читайте также: Почему нельзя вырубать тополя в Киеве

По словам экологов, тополя необходимо оставить в городе или высадить пирамидальный вид, который не дает пуха. Необходимость продиктована чрезвычайной полезностью дерева: в течении года тополь поглощает 53 кг сажи. При этом, за сезон дерево вырабатывает годовую норму потребляемого человеком кислорода.

Также экологи против высадки в городе акации. Это болезненное дерево-паразит, его запрещают высаживать в европейских городах.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx