Подать объявление

Третья секция ЖК «Новомостицкий» введена в эксплуатацию

Третья секция ЖК «Новомостицкий» введена в эксплуатацию
Жилой комплекс «Новомостицкий» строится на одноименной улице в Подольском районе, в 30 минутах езды на общественном транспорте к станции метро «Дорогожичи».

Корпорация «УКРБУД» на днях сообщила новость для инвесторов ЖК «Новомостицкий». По информации Domik.ua, 20 ноября 2018 года третьей секции комплекса был выдан сертификат ИУ № 163183241243 о готовности к эксплуатации.

3-я секция ЖК «Новомостицкий»

Напомним, что ранее, в IV квартале 2017 года, были введены в эксплуатацию 1 и 2 секции.

Жилой фонд третьей секции представлен 95 квартирами. Жилье оборудовано трехконтурными входными дверьми с двумя замками, оконными системами Rehau и индивидуальными счетчиками тепла, позволяющими экономить на отоплении.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Новомостицкий» объединит пять 20-этажных секций и подземный паркинг. Дом возводится из красного керамического кирпича и относится к классу «комфорт». Фасады дополнительно утепляют минеральной ватой, покроют слоем декоративной штукатурки и окрасят в бежевый и белый цвета.

Жилой комплекс «Новомостицкий»

Благоустройство придомовой территории «Новомостицкого» предусматривает монтаж уличного освещения, асфальтирование проездов и автостоянки, укладывание тротуарных плит, озеленение свободного от застройки участка, а также оборудование детских и спортивных площадок.

Инфраструктура района, в котором строится комплекс, представлена школами, детскими садами, супермаркетами, поликлиниками, ресторанами, кафе, банковскими и почтовыми отделениями. Недалеко от новостроя проходит одна из главных артерий города — проспект Правды, по которому можно доехать сразу в несколько районов города.

Более детально ознакомиться с объектом и следить за новостями со строительной площадки можно на форуме ЖК «Новомостицкий».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Ирина• 
Живу рядом, хороший комплекс. Только над дорогой построен..
0+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее