Подать объявление

Три преимущества жизни в ЖК Orange Park

Три преимущества жизни в ЖК Orange Park
Счастливые владельцы квартиры в ЖК Orange Park Алексей и Юлия на официальном сайте жилого комплекса поделились преимуществами жизни в нем. Жилой комплекс комфорт-класса находится в с. Крюковщина, в десяти минутах езды от станции метро «Теремки».

О главных достоинствах ЖК Orange Park — читайте на Domik.ua .

  • «Во-первых , современная планировка квартир и высокое качество строительства. Планировки с просторными комнатами пользуются огромным спросом, и неспроста. Это важное преимущество для людей, работающих дома. В таком случае светлая, просторная и уютная гостиная просто необходима. А когда ты видишь пейзажи из окон, то квартира становится еще привлекательнее! Высокое качество строительства ЖК Orange Park и новые добротные коммуникации ощутимо сэкономили наш бюджет, когда мы делали ремонт. Он прошел быстро, легко и безопасно», - делятся впечатлением о комплексе Юлия и Алексей.

На фото: Планировка однокомнатных квартир с двориком и без дворика. Больше планировок квартир в жилом комплексе Orange Park, в том числе двухуровневого жилья, по ссылке тут .

  • «Во-вторых , внимание застройщика к приятным душевным мелочам. У нас есть номерки для квартир в форме птичьих клеток, мангалы во дворе, компактные полки для буккроссинга в подъездах. Это значит, что о нас, как о жильцах и нашем домашнем уюте здесь действительно заботятся», - отмечает молодая пара.

Выходные на природе — отличный семейный досуг. А если для этого нужно только выйти из подъезда многоквартирного дома во двор — это просто сказка. На мангалах можно пожарить мясо птицы, баранину, рыбу, сочные овощи, подрумянить ароматный хлеб.

Безвозмездно обмениваться книгами — это прекрасная традиция для сплочения соседей. Здесь каждый день можно найти новую книгу и устроить полезный досуг взрослым и детям

  • «В-третьих , от ЖК Orange Park относительно недалеко до метро. Дорога на автомобиле или общественном транспорте до станции метро «Теремки» займет 10-15 минут. Жить в пригороде столицы – удобно. Рукой подать до мегаполиса — средоточие работы и активных будней. Но после насыщенного дня так приятно приходить сюда — в уютный дом, где вокруг — чистый воздух, комфорт и покой», - говорится в сообщении жителей ЖК Orange Park.

От ЖК Orange Park до станции метро Теремки всего 9-10 минут езды на авто. Любо-дорого каждый вечер всего за 10 минут оказываться дома — вдали от городского шума и пыли — в спокойном и экологически чистом пригороде

Обсудить особенности жилого комплекса можно на форуме ЖК Orange Park .

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее