Подать объявление

Отключение воды в Харькове 21 июля

Отключение воды в Харькове 21 июля
В «Харьковводоканале»" заявили, что из-за проведения аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях города, 21 июля харьковчане остались без воды.

Как стало известно Domik.ua, холодное водоснабжение до 20:00 21 июля отключили в Дзержинском районе по улицам Победоносной, 19, 21; Космической, 11, 21, 23, 23А; Клочковской, 148А, 150А, 152А, 154А, 156А; по проспекту Победы, 66.

В Коминтерновском районе воды не будет по улице Слинько, 1 и по проспекту 50 лет СССР, 4, а в Ленинском — по улице Инициативной, 4.

Читайте также: Как в Харькове борются с самостроями

В Московском районе харьковчане останутся без воды по улицам Гарибальди, 1, 3, Маршала Батицкого, 33 и по проспекту 50 лет ВЛКСМ, 44А.

Горожане из Октябрьского района будут без воды по адрсам: проспект Ильича, 131-145А; улица Власенко, 24, а из Орджоникидзевского — по переулку 17-го Партсъезда, 14.

Во Фрунзенском районе воды не будет по улице Солнечной, 7, а в Червонозаводском — по въезду Достоевского, 3А.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx