Подать объявление

Украинцы смогут сесть в поезд только с паспортом

Украинцы смогут сесть в поезд только с паспортом
Кабмин решил пускать людей в поезда по паспортам.

Кабинет Министров решил ввести именные   железнодорожные билеты  с указанием в них фамилии и имени пассажира.

Об этом Українським Новинам сказал министр инфраструктуры Владимир Козак.

По его словам, соответствующее решение Кабмин принял на прошлой неделе. При этом, по словам министра, решено ввести предъявление пассажиром удостоверяющих личность документов не при покупке билета, а при посадке на поезд.

"Принято решение: при посадке в поезд будете предъявлять документ (удостоверяющий личность), который предусмотрен в перечне (утвержденном Кабмином) – то ли водительское удостоверение, то ли паспорт", – сказал Козак.

Он добавил, что такое решение вступит в силу через 15 дней после опубликования соответствующего решения. По его мнению, это поможет пресечь спекуляцию на железнодорожных билетах и, кроме того, связана с переходом на электронные билеты.

Как сообщали Ukranews, Министерство инфраструктуры планировало ввести продажу именных железнодорожных билетов с 1 января 2013 года, но отложило принятие решения.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx