Подать объявление

Украинцы стали меньше есть и пить

Украинцы стали меньше есть и пить
Украинцы во втором квартале потратили на еду и безалкогольные напитки на 4,2% меньше средств, чем в прошлом году - Госстатистики.

Во втором квартале 2014 расходы домашних хозяйств на продукты питания и безалкогольные напитки составляли 100 млрд 141 млн грн в постоянных ценах 2010 года, что на 4,2% меньше, чем во II квартале 2013 года без учета временно оккупированной территории АРК и Севастополя. Об этом сообщает Государственная служба статистики, передает УНН.

По информации ведомства, также во время указанного периода украинцы потратили на алкогольные напитки, табачные изделия и наркотики - 21 млрд 724 млн грн, что на 2,2% меньше, чем в прошлом году.

Напомним, по данным Госстатистики, во II квартале 2013 года в Украине расходы домашних хозяйств на продукты питания и безалкогольные напитки составляли 100 млрд 487 млн ​​грн (в постоянных ценах 2007 года), что на 8,1% больше предыдущего года.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Пит• 
Понимаю, когнитивный диссонанс. Но минусованием дела не исправишь, кушать все равно меньше придется. Скачите дальше ;)
0+0
Пит• 
Здешние обитатели, которые считают себя средним классом, яростно минусуют. Это понятно, тяжело считать себя лохом, которого опять кинули. Лучше внушать себе, что скакали на майдане, потому что якобы не рабы. Ну раз не рабы, то приучайтесь есть меньше ;)
0+0
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее