Подать объявление

"Украинская торговая гильдия" представит в Украине мировую сеть боулинг-клубов Via Bowling Products

"Украинская торговая гильдия" представит в Украине мировую сеть боулинг-клубов Via Bowling Products
Консалтинговая компания "Украинская Торговая Гильдия" (УТГ, Киев) представит в Украине мировую сеть боулинг-клубов Via Bowling Products, которая входит в корпорацию Zhonglu Group.

Заместитель генерального директора УТГ Виталий Бойко сообщи, что целью Via Bowling Products в Украине является открытие сети боулинг-центров во всех регионах, в связи с чем УТГ намерена предложить Via Bowling Products базу из более чем 20 торговых и торгово-развлекательных центров, в которых возможна организация боулинг-клуба.
Via Bowling Products осуществляет полный цикл работ по созданию мультифункциональных боулинг-центров. В комплексе услуг компании - разработка концепции клуба и проекта боулинг-центра с учетом любой площади и различного количества дорожек, установка и наладка оборудования, сервисное обслуживание. Кроме того, компания предлагает программу обучения и услуги по подготовке технического и обслуживающего персонала.
Оборудование корпорации Zhonglu Group установлено в 2 тыс. боулинг-центрах во всем мире. В Украине, в частности, установлено свыше 66 дорожек
По словам генерального директора УТГ Вадима Непоседова, в разрабатываемых гильдией около 20 торговых центрах до 2008 года Via Bowling Products сможет открыть десятки боулинг-клубов.
По мнению специалистов УТГ, благодаря активному развитию боулинг-индустрии в регионах этот вид услуг станет общедоступным.
Как сообщил В.Непоседов, УТГ ищет партнеров по организации в Украине крупных развлекательных центров, тематических парков и центров семейного досуга типа "star galaxy" и "fun plex", стоимость которых при площади от 500 кв. м составляет от $1 млн. В состав таких парков входят 4D-кинотеатр, зоны симуляторов, центры семейного досуга.
УТГ - специализированная компания, предоставляющая консультации и услуги по разработке и созданию торговых центров, подбору в них арендаторов и управлению объектами коммерческой недвижимости. Ввела в эксплуатацию более 270 тыс. кв. м торговых площадей. В разработке специалистов УТГ находится еще свыше 600 тыс. кв. м торговых площадей по всей стране.
УТГ - автор бизнес-проектов ТЦ "Дарынок", "Городок", "Обжора", "Пирамида" и "Макрос".
Корпорация Zhonglu Group основана в 1988 году. Ее годовой оборот превышает $3 млрд.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx