Подать объявление

Украинские компании ответили Корреспонденту, кого хотят видеть на посту президента

Украинские компании ответили Корреспонденту, кого хотят видеть на посту президента
12 топ-менеджеров хотели бы видеть на посту президента Тигипко.
Накануне выборов президента журнал Корреспондент провел спецпроект под названием Корпоративный сектор выбирает своего кандидата.
 
В редакции решили дать представление своей аудитории, кого топ-менеджеры крупных компаний - как представители корпоративного сектора - хотели бы видеть на посту президента.
 
Как сообщили в журнале, редакция не обращалась лишь к тем компаниям, владельцы которых состоят в политических партиях.
 
"За время работы над проектом мы предоставили возможность высказаться более 1000 украинских и иностранных компаний, работающих в стране. Мы хотели сделать так, чтобы их голос услышали политики. Большинство не ответили. Многие ответили, что не могут ответить", - пишет Корреспондент.
 
По данным редакции, некоторые прислали собирательный образ желанного кандидата, но отказались назвать фамилию. Ввиду не очень большого числа ответивших, результаты не стоит считать репрезентативными, но, уверены в редакции, полученные результаты дают неплохое представление о том, чьи посылы и идеи оказались ближе всего отечественным топ-менеджерам.
 
Из соображений корректности журнал не указал, за кого именно голосовали руководители определенных компаний, а опубликовал лишь результаты голосования и список участников.
 
Таким образом, наиболее достойным кандидатом в президенты по мнению топ-менеджмента украинских и международных компаний является лидер Сильной Украины, банкир Сергей Тигипко, который получил 12 голосов.
 
Вслед за Тигипко расположилась премьер-министр Юлия Тимошенко, которая получила семь голосов. На третьем месте в списке оказался действующий Президент Виктор Ющенко, которого поддерживают представители четырех крупных компаний.
 
В трех компаниях заявили, что хотят видеть на посту президента лидера Фронта перемен Арсения Яценюка, председателя Партии регионов поддержали топ-менеджеры двух корпораций, а Анатолий Гриценко и Инна Богословская получили по одному голосу.
 
Подробнее о предвыборных предпочтениях и ожиданиях отечественных компаний,, читайте в №49 издания Корреспондент от 25 декабря 2009 года.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx