Подать объявление

Украинские предприятия-банкроты должны своим работникам 42 млн грн

Украинские предприятия-банкроты должны своим работникам 42 млн грн
Украинские предприятия на грани банкротства имеют задолженность по зарплате на сумму 42,4 млн грн.

В Украине на предприятия, находящиеся на различных стадиях банкротства по состоянию на 28 февраля 2014 г. приходится 90,6% общей суммы задолженности, что составляет 42,4 млн грн. Об этом говорится в сообщении Фонда государственного имущества Украины о выполнении решения комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежному обеспечению), пенсиям, стипендиям и другим социальным выплатам, опубликованном в издании "Ведомости приватизации".

По данным оперативной информации еженедельного мониторинга из состояния погашения задолженности по заработной плате, по состоянию на 28 февраля 2014 г. в реестре учитывается 28 предприятий (хозяйственных обществах с государственной долей в уставном капитале более 50%, а также государственные предприятия, в отношении которых принято решение о приватизации), которые имеют задолженность по заработной плате.

Напомним, приказом ФГИУ  от 25 февраля 2014 г. №625 приостановлено аукционы на фондовых биржах Украины по продаже пакетов акций акционерных обществ.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx