Подать объявление

Укрпромбанк начал переговоры о рекапитализации с Кабмином и НБУ

Укрпромбанк начал переговоры о рекапитализации с Кабмином и НБУ
Входящий в группу крупнейших Укрпромбанк, в котором с 21 января введена временная администрация, начал переговоры с Кабинетом Министров и Национальным банком об участии государства в капитализации банка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Укрпромбанка.
"На сегодняшний день временная администрация Укрпромбанка ведет переговоры с Кабинетом Министров Украины и Национальным банком по поводу привлечения государства в качестве стратегического инвестора, и уже имеются первые достижения в решении этого вопроса", - говорится в сообщении.
 
Банк не уточняет, о каких именно достижениях идет речь.
 
Одновременно временный администратор Укрпромбанка путем размещения объявлений в прессе начал поиск стратегического инвестора для финучреждения.
 
По данным временного администратора Укрпромбанка Александра Майданюка, финучреждению необходимо получить в ходе рекапитализации от 3,5 до 7 млрд. гривен.
 
Как сообщалось ранее, с 21 января 2009 НБУ ввел временную администрацию в Укрпромбанке и назначил временным администратором Александра Майданюка.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее