Подать объявление

Уругвай испытывает «вторжение» испанских инвесторов

Уругвай испытывает «вторжение» испанских инвесторов
Испанцы покидают рынок недвижимости своей страны и все больше инвестируют в испаноговорящие государства Нового Света. Одной из самых популярных стран является Уругвай.
В некоторых агентствах недвижимости этой латиноамериканской страны 50% всех сделок приходится на испанцев. Особенный интерес вызывают элитная и коммерческая недвижимость, сообщает портал propertywire.com.
 
Основной причиной переключения внимания испанских инвесторов со своей страны на государства Латинской Америки является кризис на рынке недвижимости Испании.
 
Столица Уругвая, Монтевидео привлекает удобным географическим положением, прозрачным законодательством, стабильной политической ситуацией и хорошей сферой услуг, говорит Ли Гаррисон (Lee Harrison), эксперт по Южной Америке журнала International Living. Доход с аренды в Монтевидео в среднем составляет в год 5% от стоимости объекта, говорит Пол Рейнольдс (Paul Reynolds), генеральный директор крупного агентства недвижимости JR Reynolds Propiedades. 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее