Подать объявление

В 2005-2009 гг. львовские власти планируют улучшить жилищные условия горожан

В 2005-2009 гг. львовские власти планируют улучшить жилищные условия горожан
Члены исполнительного комитета Львовского городского совета рассмотрели программу жилищного строительства в г.Львов на период 2005-2009 гг.

, которую на заказ управления капитального строительства Львовского городского совета разработал Государственный институт проектирования городов "Городпроект".
Как сообщили в пресс-службе Львовского горсовета, согласно программе развития жилищного строительства во Львове на период до 2009 года предполагается такое процентное соотношение жилищного строительства по категориям населения по уровню доходов:индивидуальное, малоэтажное, многоэтажное элитное жилье для населения с высоким уровнем доходов – 25%; многоэтажное жилье для населения со средним уровнем доходов – 65%; многоэтажное жилье для социально незащищенных категорий населения и отселение из аварийного фонда – 6%.
Многоэтажное квартирное жилье во Львове является основным видом жилищного строительства и по количеству квартир будет составлять 89,4% от общего объема строительства. Для этого вида строительства Львовский горсовет планирует выделить участки в районе Лисинич, ул.Варшавской-Пидголоско, Збоищ, Рясне-2. Многоэтажное жилищное строительство также предполагается на территориях бывших воинских частей.
Основными источниками финансирования программы будут государственный и городской бюджет, сбережения граждан и средства специализированных негосударственных фондов, кредиты для строительства и приобретения жилья, инвестиции (инвестиционные проекты) жилищного строительства.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx