Подать объявление

В центре Киева будут продавать "евромайдановские" сувениры. Фото

В центре Киева будут продавать "евромайдановские" сувениры. Фото
В столице пройдет арт-ярмарка.

В субботу, 18 января на Майдане в Киеве пройдет арт-ярмарка "Майдан-сувенир". Как сообщила нам координатор ярмарки Наташа Исупова, мероприятие начнется в 11.00 за Лядскими воротами. К участию в нем приглашаются художники. Предполагается, что каждый участник будет приносить свои авторские сувениры и продавать их. По словам Исуповой, часть денег, вырученных от продажи поделок, потратят на нужды Евромайдана. Участие в ярмарке – бесплатное. "Не хотелось бы, чтобы это было то, чем забит Майдан - поэтому мы и предлагаем такой проект, который будет отличаться, будет другим - не шароварным!", - рассказала координатор.

Кроме майдановских сувениров, на мероприятии будет представлена уличная еда. Ожидается также выступление диджея Олега Соколова.

На страничке мероприятия в "Фейсбуке" по состоянию на 17.40 понедельника зарегистрировались уже полторы сотни интернет-пользователей, которые собираются посетить ярмарку в качестве участников или покупателей. Среди них – известный украинский дизайнер Лилия Пустовит.

Автор: Ольга Мулько

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Гришка• 
Кому нужны сувениры от алкашей и наркоманов с Майдана. Противно смотреть на ту антисанитарию, которую развели тунеядцы под воздействием наркотиков.
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx