Подать объявление

В Донецке строится бизнес-парк

В Донецке строится бизнес-парк
В Донецке началось строительство бизнес-парка вдоль проспекта Павших Коммунаров, на земельном участке на территории мясокомбината в Калининском районе. Пока на данном пустыре, который в простонародье называют «Тырло», паркуются грузовые машины.
Планируется, что площадь территории парка составит 2 га, а стоимость - 25 миллионов долларов. Окупаемость проекта должна быть в течение 7 лет.
 
Офисный центр парка класса «В» разместится на 22 000 кв. м. По словам руководителя проекта, Донецку не хватает профессиональных офисных помещений, а потому принято решение о строительстве целого бизнес-парка, который будет состоять из шести модулей четырехэтажного комплекса. Модули будут соединены между собой единой горизонтальной линией-пассажем, где разместят фуд-корт, конференц-зал, кафе и другие объекты.
 
Строительство осуществляет девелоперская фирма «Литера», которая планирует закончить стройку в 2010 году.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее