Подать объявление

В двух домах ЖК «Метрополис» завершается монтаж стеклопакетов (видео)

В двух домах ЖК «Метрополис» завершается монтаж стеклопакетов (видео)
ЖК «Метрополис» возводят по адресу: ул. Академика Заболотного, 1, что в Голосеевском районе Киева. К станции метро «Теремки» – 9 минут ходьбы.

Портал Domik.ua продолжает информировать о ходе строительства жилого комплекса «Метрополис». Как рассказали у застройщика, в группе компаний DIM, в первом и втором домах комплекса на финишной прямой – установка оконных конструкций. При этом в доме №1 и во второй секции дома №2 соответствующие работы выполнены на 97%, а в первой секции второго дома и вовсе завершены. 

Кроме этого, в доме №1 выполнены монолитные работы и монтаж лестничных маршей. Кирпичная кладка выполнена на 93%, а фасадные работы – на 40. Специалисты продолжают устройство кровли и разводку внутренних сетей. Начат монтаж лифтов.

Во втором доме также завершены монолитные работы и устройство лестничных маршей. Помимо этого, в первой секции выполнена кирпичная кладка, стяжка полов и штукатурные работы. На завершающем этапе – устройство кровли, монтаж лифтов, отделка МОП, установка входных дверей и разводка внутренних сетей. Фасадные работы выполнены на 85%. 

В секции №2 кирпичные работы выполнены на 95%, фасадные – на 40, а кровельные – на 25%. Рабочие приступили к монтажу внутренних сетей, установке лифтов, устройству стяжки и оштукатуриванию.

В доме №3 ЖК «Метрополис» ведутся монолитные работы: в первой секции – на уровне 8-го этажа, во второй – полностью завершены, а в третьей – на 28-ом этаже. Монтаж лестничных маршей завершен во второй секции, а в первой и третьей ведется на 2-ом и 26-ом этажах соответственно. Кирпичная кладка выполняется на 3-4 этажах первой секции, 3-13 – третьей, а во второй завершена на 80%.

Ход строительства ЖК «Метрополис»

Узнать о специальных предложениях и квартирах в наличии можно по номеру: +38 (044) 499 35 60.

Общение инвесторов ведется на форуме ЖК «Метрополис».

Новость от группы компаний DIM

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее