Подать объявление

В двух секциях ЖК CRYSTAL HOUSE завершаются монолитные работы

В двух секциях ЖК CRYSTAL HOUSE завершаются монолитные работы
Жилой комплекс CRYSTAL HOUSE возводят в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Олимпийская», на улице Жилянской, 26-28, Голосеевского района Киева.

Корпорация «УКРБУД» сообщила порталу Domik.ua о состоянии строительства ЖК CRYSTAL HOUSE. Застройщик рассказал, что в первой и второй 9-этажных секциях новостроя завершаются монолитно-каркасные работы.

Строительство ЖК CRYSTAL HOUSE

С 6-го по 8-й этажи продолжается возведение кирпичных наружных и внутренних стен. На 3-м и 4-м – ведутся штукатурные работы. Специалисты практически завершили работу над разводкой инженерных систем: труб отопления, водоснабжения и канализации.

Разводка труб в ЖК CRYSTAL HOUSE

В третьей и четвертой секциях дома, высотой 26 этажей, монолитно-каркасные работы завершены на уровне 10-го и 9-го этажей соответственно. В обеих секциях на уровне 6-го этажа ведется кирпичная кладка наружных и внутренних стен.

Кирпичная кладка в новострое ЖК CRYSTAL HOUSE

Кроме того, в жилом комплексе завершен монолитный каркас двухуровневого подземного паркинга. На сегодня здесь продолжаются электромонтажные и сантехнические работы.

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс CRYSTAL HOUSE представляет недвижимость премиум-класса. Проектом предусмотрено строительство четырехсекционного дома высотой 9 и 26 этажей с подземным паркингом на 380 машино-мест, а также благоустройством и озеленением придомовой территории.

В новострое запроектированы разнообразные планировки от однокомнатных квартир до двухуровневых шестикомнатных апартаментов, в том числе с собственными террасами. Площади жилых помещений составляют от 48,92 до 243,08 кв. м. Квартиры в комплексе оборудуют эксклюзивной для домов «УКРБУД» системой «умный дом» CLAP. Благодаря ей, жильцам будет обеспечен максимальный комфорт и безопасность проживания, а также экономия собственных средств на оплате коммунальных услуг.

На крыше дома запланирована терраса, доступная для всех жителей комплекса. Во дворе установят современную детскую площадку и обустроят комфортные зоны отдыха.

На первом и втором этажах новостроя – коммерческие площади, которые отведут под объекты социально-бытового назначения: офисы, рестораны, кафе, магазины.

Обсудить с инвесторами особенности комплекса, его локацию и другие характеристики можно на форуме ЖК CRYSTAL HOUSE.

Новость от корпорации «УКРБУД»

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx