Подать объявление

В Геническе полгорода осталось без газоснабжения

В Геническе полгорода осталось без газоснабжения
30 ноября, начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Херсонской области Валерий Афанасьев сообщил, что 2 018 абонентов (61,5% населения) остались без газоснабжения в Геническе Херсонской области.
По данным господина Афанасьева, 29 ноября в 11:45 на газопроводе среднего давления (принадлежит ОАО "Херсонгаз") произошла утечка газа, из-за чего отключен распределительный газопровод среднего давления. Без газоснабжения остались жилые дома и социальные объекты.
 
Предварительная причина утечки газа - физический износ трубопровода вследствие долговременной эксплуатации. Угрозы населению и загрязнения окружающей среды нет.
 
По состоянию на 6 часов 30 ноября продолжаются аварийно- восстановительные работы силами ОАО "Херсонгаз". Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС Геническа в Херсонской области.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее