Подать объявление

В городе улучшится гостиничная инфраструктура

В городе улучшится гостиничная инфраструктура
Столичные власти намерены улучшить гостиничную инфраструктуру в рамках подготовки к финалу Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Заместитель главы киевской городской государственной администрации Денис Басс сообщил, что расширение сети отелей будет происходить одновременно с привлечением инвестиций в гостиничное хозяйство как внутренних, так и зарубежных операторов.
В ближайшее время на сессии Киевсовета будет рассмотрено "Положение о порядке проведения инвестиционных конкурсов". Оно должно содействовать привлечению инвесторов. К концу этого года в эксплуатацию введут: 5-звездочныйотель "Hayatt Regensy Святая София Киев" (на ул. Тарасовой), 4-звездочный гостиничный комплекс "Ривьера" (по ул. Сагайдачного) и 4-звездочный отель на ул. Константиновской. В течение 2008-2010 построят еще 29 объектов, среди которых 6 пятизвездочных и 6 четырезвездочных гостиниц.
 
Расширение сети гостиниц ведется в рамках "Программы развития туризма в Киеве до 2010 г." В постоянных комиссиях Киевсовета находятся на рассмотрении проект программы создания сети малых отелей. Она должна поддерживать малый бизнес в сфере гостиничного хозяйства и создать благоприятный для него инвестиционный климат.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее