Подать объявление

В канадских офисных зданиях тесно от арендаторов

В канадских офисных зданиях тесно от арендаторов
Глобальная рецессия практически не затронула рынок офисной недвижимости Канады. Стоимость арендной платы в стране по-прежнему растет, а процент незанятых площадей достиг рекордно низких значений.
Исследование, подготовленное канадским отделением международной компании Colliers International, свидетельствует о том, что в 6 крупнейших городах страны – Монреале, Оттаве, Торонто, Калгари, Эдмонтоне и Ванкувере – ситуация в данном сегменте остается стабильной.
 
В некоторых из них позитивным фактором являются низкие темпы ввода новых площадей. Так, например, в деловом центре Ванкувера как минимум до 2012 года не планируется значительных проектов. Кроме того, спрос на офисную недвижимость подогревается тем, что в городе будет проведена зимняя Олимпиада-2010, пишет The Vancouver Province.
 
Другие города, в частности, Торонто и Калгари, испытают некоторые трудности, связанные с вводом большого количества офисного пространства.
 
Однако в целом, как заявляет вице-президент по исследованиям канадского филиала Colliers International Иен Маккалох, запас прочности, накопленный рынком офисной недвижимости страны, позволит удерживать этот сегмент от падения.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx