Подать объявление

В Киеве дешевеют однокомнатные квартиры

В Киеве дешевеют однокомнатные квартиры
В Киеве дешевеют "гостинки" и маленькие однокомнатные квартиры.

Спроса на них нет уже около 3-х месяцев. Сейчас такое жилье можно купить за $35-39 тыс. Об этом рассказала директор АН "Киевский Фондовый Центр" Клавдия Гончарова.

По ее словам, цены на них будут падать и дальше. Однако предсказать, на сколько опустятся цены, риелтор не берется. "Покупатели готовы приобретать за $30 тыс., но продавать за такую цену хозяева еще психологически не готовы", - рассказала К. Гончарова.

"Ажиотажа на эти квартиры сейчас действительно нет, но спрос в принципе есть. Покупатели звонят, интересуются, но все зависит от цены", - рассказал директор АН "Єдина мета" Антон Борисенко.

По его словам, "гостинка" возле метро размером 30 кв.м в кирпичном доме стоит $40 тыс. Минимальная стоимость такого жилья в агентских базах $37-38тыс. "Колебания цены возможны на 2-5%, но не больше. И коснуться они прежде всего ветхого жилого фонда", - считает риелтор.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

10 комментариев
Вашеимя• 
в новом доме максимум 20 штук в емиратах сейчас 200 у е квадрат
0+0
ляля• 
да красная им цена не выше 20 000 у.е. И то - это потолок!
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx