Подать объявление

В Киеве для двух судов построят здания за миллиард гривен

В Киеве для двух судов построят здания за миллиард гривен
Девелоперско-строительная компания Фирма ТММ выиграла тендер на строительство комплекса административных зданий Высшего хозяйственного и Высшего административного судов в столице.

Здание будет сооружено на пересечении бульвара Дружбы народов и улицы Старонаводницкой в Печерском районе Киева на общую сумму 1,105 млрд грн.

По информации в системе раскрытия информации о тендерных закупках, финальный срок подписания договора – 24 октября 2013 года.

Отметим, что срок выполнения работ, заказчиком которых стал Высший хозяйственный суд Украины, составляет 78,5 месяцев со дня заключения контракта.

При этом в документе указано общее количество квадратных метров строительства на уровне 105,995 тыс. кв. м. По проекту Кабмина стройка должна начаться уже в этом году.

Генеральным проектировщиком стало ЧАО Аэробуд (Киев), организованное в 1995 году на базе строительно-монтажного управления-4 треста Киевинвестстрой. Фирма была генподрядчиком реконструкции киевского аэропорта Борисполь, соорудила гостиницу Премьер Палас и торговый комплекс Квадрат-Лукьяновка в Киеве, а также гостиницу Ореанда в Ялте.

Ранее о значительном участии в компании говорил совладелец ПриватБанка Геннадий Боголюбов.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее