Подать объявление

В Киеве напротив НСК "Олимпийский" открылся двухуровневый паркинг

В Киеве напротив НСК "Олимпийский" открылся двухуровневый паркинг
Проблема парковки во время футбольных матчей в центре Киева получила еще одно решение — в столице открылся двухуровневый паркинг площадью свыше 20 тыс. кв. м напротив НСК "Олимпийский".

Накануне матча плей-офф за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу в Киеве открылся двухуровневый паркинг площадью свыше 20 тыс. кв. м напротив НСК "Олимпийский". Об этом сообщают масс-медиа.

"В настоящее время заезд на парковку открыт со стороны ул. Физкультуры, а в дальнейшем его откроют и со стороны ул. Жилянской", — констатируют они.

Как отмечается, паркинг позволит освободить около 2 км проезжей части в центре города.

Напомним, столичная Госавтоинспекция запретила парковать автотранспорт на проезжей части и тротуарах улиц, прилегающих к НСК "Олимпийский", с 8.00 пятницы в связи с футбольным матчем Украина — Франция, который начнется в 21.45. Ограничения коснулись улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянская, Шота Руставели, Саксаганского, Эспланадная, а также бульвара Леси Украинки (от Госпитальной до переулка Щорса) и улицы Димитрова (от Большой Васильковской до улицы Анри Барбюса в обоих направлениях).

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx