Подать объявление

В Киеве открылся пункт техосмотра ГАИ

В Киеве открылся пункт техосмотра ГАИ
Кабмин продлил сроки прохождения техосмотра.
Департамент ГАИ МВД Украины в Киеве открыл регистрационное отделение и отделение для прохожденияе технического осмотра транспортных средств на Столичном шоссе, 90, сообщает proUA.
 
Об этом 15 сентября, сообщили в департаменте ГАИ МВД Украины.
 
Так, владельцы транспортных средств в новом регистрационном отделении могут пройти полную процедуру техосмотра и одновременно зарегистрировать приобретенный в ближайших автосалонах автомобиль, сообщает издание.
 
Регистрационное отделение открыли, выполняя распоряжение Министра внутренних дел Украины Юрия Луценка, согласно которому от автовладельцев в ходе проведения государственного техосмотра запрещено требовать какие-либо платные справки, выдача которых относится к компетенции подразделений ГАИ.
 
В распоряжении также значится, что в местах проверки технического состояния транспортных средств уполномоченными хозсубъектами, где есть соответствующие условия для приема граждан, обеспечить привлечение работников Госавтоинспекции для полного прохождения процедуры техосмотра.
 
Как сообщалось ранее, 15 апреля, Кабинет министров Украины продлил сроки прохождения технического осмотра автомобилей на полгода - до 1 июня 2010 года.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx