Подать объявление

В Киеве открылся Театр спорта на воде. Фото

В Киеве открылся Театр спорта на воде. Фото
19 декабря столичный Театр спорта на воде начал свою работу с дебютного сказочного шоу на воде "Русалочка – Вечная любовь" с участием спортсменов национальных сборных команд Украины по прыжкам в воду и с синхронного плавания.

Главным режиссером и автором текста стал Петр Мага, а руководила процессом – главный тренер сборной Украины по прыжкам в воду Тамара Токмачова.

Идейный создатель театра и главный организатор шоу президент компании "Лико-Холдинг" Игорь Лысов отметил, что открытие данного Театра позволит прежде всего повысить интерес к спорту, популяризировать прыжки в воду и развивать молодое поколение в духе олимпизма.

Также традиционно в День Святого Николая в жилом массиве "Лико-Град" благодаря Фонду Игоря Лысова "Рідне місто моє" маленьким жителям раздавали сладкие подарки, зажигали новогоднюю елку с Дедом Морозом и Снегурочкой, открыли столичный Театр "Личности" в "Лико-Школе".

Все желающие увидеть захватывающее шоу на воде сказку "Русалочка – Вечная любовь" могут с 20 по 23 декабря в 16:00 и 18:00 по адресу ул. Конева, 8 (Центр Спорта "Лико", телефон для справок можете узнать на сайте комплекса www.likosport.com.ua). С нового года Театр спорта будет работать в стационарном режиме и радовать своих зрителей новыми захватывающими постановками.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx