Подать объявление

В Киеве подготовлен ряд инвестиционных проектов

В Киеве подготовлен ряд инвестиционных проектов
Согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации (КГГА), в Киеве будет проведен ряд инвестиционных конкурсов для реализации масштабных проектов.
В соответствии с распоряжением КГГА, коммунальное предприятие «Киевское инвестиционное агентство» назначено заказчиком по выполнению проектов землеустройства – отведению земельных участков, разработке и утверждению технической документации по землеустройству, определению границ земельных участков на местности, а также другой документации. Кроме того, предприятие обязано обеспечить проведение предварительных общественных слушаний, а также учесть замечания и предложения к предпроектным работам. Свои наработки для подготовки условий конкурсов организация обязана предоставить Главному управлению экономики и инвестиций КГГА в мае 2007 года.
 
Название проектов
1 Реконструкция площади Т. Шевченко
2 Реконструкция Лыбидской площади
3 Строительство подземного пешеходного перехода на пересечении улиц Тычины и Шумского со строительством нежилых помещений торгово-выставочного комплекса
4 Строительство яхт-клуба с причалом для яхт в затоке Волховата в Оболонском районе Киева на участке от Московского моста до Петровского железнодорожного моста
5 Строительство центра семейного досуга и крытого ледового катка по проспекту Василия Порика
6 Строительство второго выхода на станции метрополитена «Дарница» над Броварским проспектом со встроенными нежилыми помещениями
7 Строительство покрытия открытой части Святошинско-Броварской линии метрополитена между станциями «Лесная» и «Черниговская» с оборудованием пешеходными мостами, созданием помещений торгово-офисного и развлекательного назначений, паркинга, сопутствующей инфраструктуры на станции «Лесная» и вдоль участка «Лесная» – «Черниговская»
8 Строительство покрытия открытой части Святошинско-Броварской линии метрополитена между станциями «Черниговская» и «Дарница» с оборудованием пешеходными мостами, созданием помещений торгово-офисного и развлекательного назначений, паркинга, сопутствующей инфраструктуры на станции «Лесная» и вдоль участка «Черниговская» – «Дарница»
9 Строительство покрытия открытой части Святошинско-Броварской линии метрополитена между станциями «Дарница» и «Левобережная» с оборудованием пешеходными мостами, созданием помещений торгово-офисного и развлекательного назначений, паркинга, сопутствующей инфраструктуры на станции «Лесная» и вдоль участка «Дарница» – «Левобережная»
10 Строительство покрытия открытой части Святошинско-Броварской линии метрополитена между станциями «Левобережная» и «Гидропарк» с оборудованием пешеходными мостами, созданием помещений торгово-офисного и развлекательного назначений, паркинга, сопутствующей инфраструктуры на станции «Лесная» и вдоль участка «Левобережная» – «Гидропарк»
11 Строительство покрытия открытой части Святошинско-Броварской линии метрополитена между станциями «Гидропарк» и «Днепр» с созданием помещений торгово-офисного и развлекательного назначений, паркинга, сопутствующей инфраструктуры вдоль участка «Гидропарк» – «Днепр»
12 Комплексная реконструкция квартала поселка ДВС (парная сторона ул. Днепроводской) в Оболонском районе
13 Комплексная реконструкция квартала поселка ДВС (непарная сторона ул. Днепроводской) в Оболонском районе
14 Строительство жилого дома со встроенными нежилыми помещениями и паркингом по ул. Здолбуновской, 12 в Дарницком районе
15 Строительство торгово-развлекательного центра по ул. Вербицкого, 16-а в Дарницком районе
16 Строительство многоэтажного паркинга по ул. Озерной, 5 в Оболонском районе
17 Строительство многоэтажного паркинга по ул. Промышленной, 4-а в Голосеевском районе
18 Реконструкция и застройка жильем, объектами социально-бытового назначения квартала, ограниченного улицами Российской, Волго-Донской, переулками Волго-Донским и Руднева в Дарницком районе
19 Реконструкция и застройка жильем, объектами социально-бытового назначения квартала, ограниченного улицами Новодарницкой, Российской, Ильича и Ялтинской в Дарницком районе
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее