Подать объявление

В Киеве появится своя маленькая Япония

В Киеве появится своя маленькая Япония
Для дальнейшего развития и благоустройства столичного парка Киото, в котором высажена самая длинная в Украине аллея сакур, Киев намерен привлечь средства от японских инвесторов.

Планируется, что в парке появится уникальный сад камней, детская игровая площадка, а также будут улучшены условия для отдыха. Об этом сообщил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак.

По его словам, в первую очередь, работы будут вестись в направлении улучшения пешеходных дорожек и тропинок, создания уникального сада камней.

"Мы очень надеемся на поддержку со стороны японских организаций. Киото для японцев имеет очень большое значение. Поэтому мы рассчитываем, что с их помощью в парке будут созданы архитектурные элементы японского оформления", - сказал он.

Мазурчак также уверен, что в парке Киото вполне можно было бы проводить различные традиционные японские фестивали.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее