Подать объявление

В Киеве появятся иностранные ЖЭКи

В Киеве появятся иностранные ЖЭКи
В Киеве могут появиться иностранные компании, которые будут предоставлять жилищно-коммунальные услуги населению. Об этом на заседании в мэрии заявил глава Голосеевской районной администрации Сергей Садовой.
По его словам, увеличение тарифов на услуги ЖКХ позволяет районам столицы проводить конкурсы среди компаний на предоставление коммунальных услуг населению.
 
Садовой утверждает, что иностранные инвесторы уже проявили интерес к конкурсу. В частности, в конкурсе участвует представители Германии, чьи предложения рассматривает администрация района.
 
«Я думаю, все не отдадим, чтобы не создавать монополию. Возможно, 2-3 ЖЭКа», – сказал Садовой.
 
Он сообщил, что в качестве эксперимента немцам будет передано на обслуживание несколько участков, как в благополучных, так и не в благополучных районах, передает корреспондент «Нового Региона».
 
«Чтобы была возможность сравнить результат», – пояснил Садовой.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее