Подать объявление

Туристический фестиваль в Киеве

Туристический фестиваль в Киеве
В Киеве, в рамках празднования Дня города, состоится Всеукраинский туристический фестиваль, на котором будут представлены экспозиции со всех областей Украины.

В столице 30 и 31 мая, в рамках празднования Дня Киева, пройдет І Всеукраинский туристический фестиваль «В гости к украинцам». В ботаническом саду им. Фомина (метро «Университет» - Domik.ua) будут представлены экспозиции в таких направлениях: «Украина романтичная», «Украина счастлива», «Украина зеленая», «Украина вкусная», «Украина талантливая».

Читайте также: Куда пойти в Киеве весной

Мастера из Днепропетровской области проведут мастер-классы по петриковской и самчиковской росписи, а художницы на бумажной ленте создадут самый длинный в истории петриковской росписи узор-бегунок. Также пройдут мастер-классы по гончарству, кузнечному искусству, выполнению гопака, исполнению коломыйки. На фестивале можно будет купить продукты и напитки, которые производятся в разных областях Украины.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее