Подать объявление

В "Киевгорстрое" в очередной раз опровергли информацию о присвоении 1 млрд грн

В "Киевгорстрое" в очередной раз опровергли информацию о присвоении 1 млрд грн
Информация, обнародованная некоторыми СМИ о том, что должностные лица "Киевгорстроя" присвоили 1 млрд грн средств, не соответствует действительности. Об этом во время Собрания акционеров сказал и.о. Председателя правления ОАО ХК "Киевгорстрой" Андрей Джигиль, передает корреспондент УНН.

"Эта информация не соответствует действительности. Никто никуда не выводил ничью недвижимость. Это просто невозможно сделать, мы абсолютно прозрачная компания. Смотрите, у нас все время растут финансовые показатели, то как же можно вывести этот миллиард", - сказал А.Джигиль.

По словам А.Джигиля, обнародованная ранее информация рассчитана на людей не подготовленных, не имеющих отношения к строительству, иначе они бы понимали, что это просто огромная цифра.

"Мы обратились в правоохранительные органы и Генеральную прокуратуру с просьбой провести проверку. Мы готовы предоставить все необходимые документы, подтверждающие, что никаких таких действий не происходило", - отметил А.Джигиль.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx