Подать объявление

В Киевском метро погибли люди

В Киевском метро погибли люди
Сегодня ночью, в 3:40, на станции "Дворец спорта" Сырецко-Печерской линии Киевского метрополитена в вентиляционной шахте №228 произошло обрушение части перемычки.
Как сообщили в МЧС, в результате происшествия погибли два работника СП "Служба тоннельных сооружений и зданий", тела которых изъяты из-под обломков, передает Корреспондент.
 
Рабочие проводили плановые работы по демонтажу шумоизоляционной перемычки вентиляционного двигателя.
 
В то же время, по информации МЧС, движение поездов на зеленой ветке метро осуществляется в штатном режиме.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее