Подать объявление

В квартирах киевлян станет холоднее

В квартирах киевлян станет холоднее
Дочерняя компания "Газ Украины" НАК "Нефтегаз Украины" ограничила снабжение природного газа в Киеве на 30%.

Об этом сообщил Киевский городской председатель Александр Омельченко во время расширенного заседания коллегии КГГА.
По его словам, решение об этом было принято вчера во время общегосударственного селекторного совещания в и.о. премьер-министра Украины Николая Азарова по инициативе НАК "Нефтегаз Украины".
Омельченко сообщил, что руководство Киева владеет ситуацией и контролирует ее, "мы имеем некоторую задолженность – 43 миллиона гривен, против большинства регионов, имеющих свыше 100-200 миллионов гривен, у нас есть отработанный график до конца года на погашение и текущую проплату", - отметил мэр.
30 ноября пресс-служба ГК "Газ Украины" заявила, что задолженность АЭК "Киевэнерго" за потребленный природный газ перед ГК "Газ Украины" в ноябре текущего года увеличилась на 22,17 миллиона гривен - до 44 миллионов гривен. Это почти равняется долгу столичной энергокомпании за десять месяцев 2004 года, который составляет 21,8 миллиона гривен. АЭК "Киевэнерго" на протяжении длительного времени остается самым большим должником за потребленный природный газ среди всех потребителей в Украине.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее