Подать объявление

В квартирной очереди горожанам ничего "не светит"

В квартирной очереди горожанам ничего "не светит"
Холдинговая компания "Киевгорстрой" рекомендует покупать жилье самостоятельно, а не рассчитывать на продвижение в квартирной очереди.
Об этом сообщил первый вице-президент "Киевгорстроя" Василий Можар.
 
"С каждым годом создаются дополнительные возможности для простого украинца стать инвестором, и ждать той очереди, в которую его когда-то записали, и того дня, когда придут и скажут - ваша очередь получить бесплатно жилье, не надо", - сказал Можар.
 
По его мнению, киевляне, желающие купить квартиру, должны постоянно изучать рынок недвижимости и искать оптимальные варианты приобретения жилья.
 
Он считает, что горожане могут выбрать подходящий им механизм накопления средств, чтобы оплатить 25-30 % стоимости жилья и привлечь кредит для оплаты оставшейся суммы.
 
Также "Киевгорстрой" прогнозирует повышение цен на первичном рынке жилья Киева на 30% в 2008 году.
 
В ХК "Киевгорстрой" входит около 98 компаний, работающих на строительном рынке и рынке строительных материалов, в числе которых: 6 дочерних предприятий, 35 открытых акционерных обществ, 4 общества с ограниченной ответственностью и 53 ассоциированных компаний.
 
По данным компании, 80 % акций ХК "Киевгорстрой" принадлежит Киевраде.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее