Подать объявление

В Магнитогорске построят БЦ класса А

В Магнитогорске построят БЦ класса А
В городе планируется построить бизнес-центр класса А общей площадью 36,8 тысячи кв. м.
Девелопером центра выступает ООО «Монолит-Магнитогорск». Предполагаемый участок застройки расположен на одной из крупнейших транспортных магистралей Магнитогорска – проспекте Ленина. Концепция бизнес-центра включает в себя строительство 17-этажного здания с подземным паркингом на 301 машино-место и развитой торговой инфраструктурой.
 
Согласно концепции в бизнес-центре будут располагаться подземный паркинг на 301 машино-место, служба центральной рецепции по приему посетителей и корреспонденции, а также развитая торговая инфраструктура. В качестве якорных арендаторов предполагается привлечь банки. Офисные помещения нового центра будут иметь высокий уровень отделки, верхние этажи будут выделены под индивидуальную планировку для крупных арендаторов - сферы телекоммуникации, энергетики и  финансов.
 
Как сообщила LCMC, являющейся разработчиком концепции бизнес-центра, ориентировочная дата ввода объекта в эксплуатацию – 1 июня 2010 года.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее