В Москве на ул. Бориса Галушкина появится многофункциональный торговый комплекс
До 1 июля следующего года на северо-востоке столицы будет построен новый многофункциональный торговый комплекс с подземной автостоянкой на 38 машиномест и мини-пекарней.
Объект расположится по адресу: ул. Бориса Галушкина, вл.1. Об этом говорится в распоряжении мэра Москвы Юрия Лужкова.
Комплекс общей площадью 5270 кв. м разместится на земельном участке площадью 0,141 га. Предпроектные предложения по размещению здания одобрены Регламентной комиссией у главного архитектора города Москвы. На их основании Москомархитектура разрабатывает акт разрешенного использования земельного участка.
В ближайшее время инвестор - ООО «М.К.Эсквайр» - должен осуществить разработку проектно-сметной документации на строительство объекта с представлением ее в Мосгосэкспертизу.