Подать объявление

В Москве выставлена на продажу семиэтажная квартира

В Москве выставлена на продажу семиэтажная квартира
В Москве выставлена на продажу семиэтажная квартира за 76 миллионов евро (около 2,5 миллиарда рублей). Как сообщает Бюро Недвижимости "Агент 002", это жилье площадью 1,3 тысячи квадратных метров в клубной резиденции в районе Чистых Прудов.
Концепция комплекса повторяет идею таунхаусов в городском исполнении. В элитном комплексе всего 6 квартир, каждая из которых располагается на семи этажах. Каждый этаж занимает только одна "комната": на первом этаже бассейн и зона отдыха, на втором - гостиная комната, на третьем - комната отдыха, на четвертом - детская комната, на пятом и шестом - две спальни, на седьмом - кабинет, на восьмом - зимний сад, а последний этаж занимает терраса с видом на Москву.
 
Кроме того, есть и функциональные подземные этажи. Здесь расположен паркинг и инженерные системы.
 
По словам ведущего аналитика Бюро Недвижимости "Агент 002" Татьяны Макеевой, с середины августа на столичном рынке появляется все больше предложений самых дорогих квартир. Возможно это связано с событиями на фондовом рынке и проблемами с ликвидностью у некоторых компаний и физических лиц. Макеева уверена, что 2,5 миллиарда - это не предел для Москвы и в ближайшее время в продаже могут появиться еще более дорогие объекты, продажу которых ранее не афишировали.  
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx